Эннка Сианка

Как вы себе вправляете мозг, если появляются не совсем позитивные мысли? 🙂 Или докторА только спасают?

Sharif Akilov

выплескию свою агрессию на тебя)))

Оксана Тосун

Иду за пивОм)))

Лена Большакова

Ты мне больше нравился в образе Кашпировского! устрашающий взгляд!

Дмитрий Сидоров

я смотрю мультик Спанч Боб и понимаю, что моя жизнь еще не полный бред

Ас- Строй

говорю сама себе--Не дождётесь) ) включаю бодрящую музыку и танцую кан-кан. . с гантельками перед зеркалом))

Роман Громов

Делаю то что ненавижу) ) мою пол )) вчера очищал нагар с посуды))) ненависть уходит) ) клин клином))

Ан
Анна

что же вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь (c) ))))
чёрный йумор помогает ...