Сергей Прытов

Решите правовую задачу.

Семья Дурслей усыновила своего племянника Гарри Поттера. Ребенок до

11 лет жил в отдельном помещении – чулане под лестницей. Гарри не

посещал школу, но помогал по дому, ухаживал за гостями, когда они

приходили в дом. Какие из прав ребенка были нарушено? Назовите два

Евгений

Привлечение к труду малолетнего) и лишение его обучения.

Nastya Nastya

Америке нужно 399 миллионов лет для погашения долгов правительства США.
Какова вероятность, что Америка вернёт свои долги? Правильно: нулю.
27.10.2014г. * The Most Important News.com прогнозирует, что с текущим уровнем долга в 17,9 трлн. долларов для его погашения потребуется 398 млн. 879 тыс. 561 год работы со средним уровнем заработной платы.