Наталья Ушаткина

скажите честно что ставить? win7 или 8 ку на пк. не пойму кто как говорит. . мне в общем для игр.

Роман Афанасьев

7 Ultimate x64. 8 актуальна при сенсорном экране и в первую очередь для сёрфинга, новостей, почты и пр.. . Если нет сенсорного экрана, то без всяких сомнений 7, ибо 8- та же 7, только с приблудой под названием интерфейс metro.

Жанна Солонович

7ку ставь обязательно, а 8 гумус! подождем 10ку и посмотрим, а так пока 7

Ольга

покупай Xbox

Два По

7 ка для игрулей, у меня 8, 7 лучше тем что легче найти какую нить папку, да и вообще 7 баще

Юлия Суранова

тогда 7SP1 максимальную (64 архитектуру)

Алексей

Тогда семерку.