Денис Зайцев

А если б напр. Укр. артист в Чечне палил по русс. солдатам вы б его осуждали? Москали проклятые!...

Alexalex

По Сраным Украянцам стрелять можно, так как есть ФОТО свидетельства :::

Сергкй

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Иг
Игорь

А зачем вам в Чечню? вы и на своей земле своих же живьём сжигаете .

Св
Светлана

Сколько вас салоедов на стороне бандитов в Чечне в русских стреляло!

Вася

нет. ему бы звание "Герой россии" присвоили бы

Мадина

Москали проклятые.... а проклял-то кто? Последыши недобитых фашистских прихвостней? Ну так эти я а таком случае горжусь!)))

Ал
Александр

В укр. СМИ пишут что он устроил сафари на людей! И ведь верят же

Елена

Чем ближе зима, тем больше у хохлов истерика и массовый психоз . Раньше весь мир думал, что это специфический украинский юмор, а на самом деле это вполне серьёзное заболевание с манией преследования, паническим страхом и бредовыми мыслями : все их хотят захватить, все их хотят обмануть, отнять последние деньги и расстрелять из пулемёта ...Не ешьте больше печенек от незнакомых дам - идиотами станете .

Pain

Его стрельбу бы в Киеве снимали, где нет боёв.
Так же снимали и Пореченкова

Ни
Николай

вообще то Пореченков не палил по солдатам
иди покури

Зу
Зулхарнай

Да не палил он, а красовался. Вам лишь бы до копаться, злые, как собаки бродячие.

Рома

Осуждает суд, а я яйца отрываю, глазницы выдавлиываю и пить заставляю, кишки вокруг шеи наматываю...

Св
Светлана

в тебя еще не попали?

Сергей

Забавно. Самый народный артист укры - Яйценюх. На втором месте - кончита-колбаса. В Чечне этих особей ждут с нетерпением. Пусть приезжают. Их никто не осудит - "земля пухом". К вопросу "палить" - т. е. стрелять, сам уроки сделал? Хотя бы из истории.