Ilya Khangireev

Парни, кто шарит подскажите! Подойдет ли резина R17 с высотой профиля 55 на PASSAT B5 2000 г. в.

Парни, кто шарит подскажите! Подойдет ли резина R17 с высотой профиля 55 на PASSAT B5 2000 г. в. Сейчас стоит R17 215 45..хочу поставить повыше R17 215 55, возможно ли?

Ольга Тутова

если двигателю хватит можности-почему бы нет?

Юлия

набери ШИННЫИ КАЛЬКУЛЯТОР и сравни в нем резину

Дулат

разница по радиусу в 11мм

Мария Гордеева

Я бы не советовал на 55,лучше оставь на 45.Но для зимы лучше поставить R16 Подойти может, но при повороте может задевать. У меня Б6 и на R17 подходит. Найди в инете Б5 и прочти тех. характеристики

Ла
Лада

залезь где шины продают . по марке машины выбери твою резину, ну и посмотри чем можно заменить .