Игорь Капустин

Люди подскажите хорошии стих или нет?

Мы были знакомы немного
И счастье чуть-чуть пережили
И значительно вы для нас много
Поэтому вас полюбили
Для нас есть красавица Настя
И очень весёлая Маша
Солнце Машу запомним надолго
А Настюша всегда в нашем сердце,
Мы с вами стали родными
Дак давайте продлим нашу дружбу
Мы будем любить вас долго
Так как ваша смена была для нас
лучшей.

Га
Галина

Стихи. Но средненькие. Для местного употребления сойдёт.)

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет.
Так, а также рифмы практически нет, не расставлены запятые в некоторых местах.

Евгения Федотова

грандиозно! одна рифма "немного-много" стоит всех стихов мира
почти как "ботинки-полуботинки"
быстрее оформляйте авторские права

Дима Голубев

Раньше в Мурзилке такие печатали

Светочка Лебедева

Ни ритма, ни рифмы. . ."и значительно вы для нас много"-может значили, а не значительно? " А Настюша всегда в нашем сердце"- такое ощущение, что настюша отошла в мир иной) ) и как это в нашем сердце? Оно у вас одно на весь коллектив? В наших сердцах уж тогда.

Кр
Кристина

Третья строка в стихотворении вообще непонятна: слова не сочетаются. Вместо слова "значительно" логичнее употребить слово "значили". Восьмую строку точно нужно заменить, а то можно подумать другое. В десятой строке вместо "дак" лучше написать "так". Строку "Мы будем любить вас долго" тоже заменить, так как перед этим ты пишешь про то, чтобы "продлить дружбу". Вот и исходи из этого, предложи, как продлить. Последнюю строку сократить и написать "Эта смена была для нас лучшей" или хотя бы просто убрать "так как". И со знаками препинания разберись.