Женя Гуллер

Вы в секторе обстрела двух снайперов, спрятаться негде. Стоять на месте, или умереть уставшим.

Ирина Белоущенко

В любом случае надо попытаться выйти из сектора обстрела. Смысл - бороться за жизнь "до талого", никогда не сдаваться. Это хорошо для человеческой Души. Если "твое время" еще не пришло и у обоих снайперов теоретически может произойти осечка - чудеса, иногда, случаются. Господь Всемогущ.

Абулайси Саидахмад

упасть на землю к обеим снайперам жопой!

Сергей Усаньков

что это за снайперы, если я устать успею? непродуманный вопрос, да-с

Анастасия Азарова

а можно я просто анекдот расскажу?:).. . про "солдатскую смекалку":

Взвод старшины Иванова со всех сторон окружили регулярные части неприятеля... "3,14Zдец" - смекнул Иванов.

Мария Гундырина

Снайперы тоже ошибаются.

Ольга Алексеева

lfnm rjjhlbyfns fhnbkkthbb/
дать координаты артиллерии..

Егор Болдырев

Устать и выжить 🙂 . За двумя снайперами погонишься, как говориться...

Сергей Рыжов

да отправьте их поскорее куды подальше - пусть сами помрут от усталости, пока будут туды идти ))
А вам умирать зачем? Сами подумайте!

Svetlana Corjan 3Акирова

А ты Нафса активизируй, забери винтовки и надавай люлей снайперам

Ev
Evgeshabright

быть тоже снайпером есть шанс в живых остаться