Natasha Kashpura

Почему все мужчины говорят, что женщина должна быть слабой. Может им слабо быть сильнее сильной женщины?

Виталий Чириков

Конечно, им до женщины ещё дорасти надо.

Сергей Андреев

Сила женщины в слабости.

Димитрий Бобров

Это как материнский инстинкт, вот у мужчин что-то похожее в отношении женщин- непонятно, но довольно забавно)

Александр Мышкин

Не люблю сильных женщин. Они мне напоминают "братьев" Уильямс в тенессе.

Юлия Зверева

😞... слабо
... моё проклятье: (((( хочууууууу быть слаааабой.... помогите!! ! Help!!! SOS!!!

🙂

Юлия Ильичева

тсссссс, не ломай систему

Алина Шлуинская

сильная сопротивляться будет. . она ж когда ей нужно ...а eсли ей не нужно то будет сопротивляться

Наталья Бакалова

Догоняющей всегда быть проще, чем ведущим :р