Ив
Иван

А вы помните, как звучит настоящая тишина? Всем доброго, я без комментариев )

Катерина Katesekret

Луна была без облаков, Ока мерцала, И влага пойменных лугов К реке стекала. Земля вздыхала в глубине, Поила травы. Все было подлинным во мне Так странно право. Я был счастливо одинок, Я брел без цели, Костра далекий огонек Светился еле. Лежали в сумке хлеб ржаной И томик Фроста. Кружилось небо надо мной, И плыли звезды.

Марина Задорожко

Первая ассоциация на слово "тишина" - сверчок

Руслан

Да летом ночью на даче. . звезды низко низко и млечный путь прямо окутывает - такое лишь в августе бывает..)

Руслан "

Нет. Я даже никогда её не слышал 🙂 Я помню пару моментов оглушительных в жизни. Но и там были звуки...