Да
Даша

Какой лучше брать HDD ?

2 Года наз стоял Digital на 250GB проработал 1 год . потом купил новое железо, мать проц, озу, видео карту . и купил новый digital на 500гб. так же год . и все . умер . Что это такое? БП в порядке

поставил вот сейчас опять же digital на 8 гб старый . SATA 1 . так он работает лучше других . Проверил на ошибки его через программу viktoria 3.4 ошибок нет !

Евгений Иванов

для системы -SSD-гарантия три года

Наталья Тормосина

у меня два оба KINGMAX, лет пять уж точно ноу проблем, http://www.3dnews.ru/news/vneshniy-vinchester-kingmax-ke-91-potolstel-do-640-gb

Михаил Важдалов

для чего? каких задач...?

Макс Цорионов

тот, у которого больше гарантия

Настёна Пасхина

Hitachi - по статистике меньше всех отказов