Станислав Лукшанов

Стемнело... К Хэллоуину готовы? Куда и кого пугать пойдёте?

Юлия Дмитриева

Я не кельтский друид и даже не сатанист и не уёбок как многие сейчас кто отмечает. Им ведь без разницы что зачем и почему 🙂. Им и гей парады в радость скорей всего, там тоже празднуют: ) .

Привыкайте постепенно, начинайте с Валентинов, Хэлуинов. Праздник ведь и практически каждый день ведь страна себе это может позволить. Всё равно делать ведь нечего, только и остаётся что праздновать под наркотой которую свободно продают в магазинах а то есть пиво и водку .

Антоша Новгородцев

о, я не такая жестокая)))

Ксения Леонова

Я че один кому вообще похой на хелуин

Татьяна

Пугай Запад, Америку и думай, что они и так испуганны!

Евгений Добрынин

Сначала пойду на подстанцию, вырублю у фсех свет, потом пойду всех пугать в подъезде, зайду в ЖКХ, полицию, метро, музей. И на последок загляну к готам на кладбище!

Димас

Тимошенко на Хэллоуини. . .
Вошла в мой дом,
торчит коса Над балахоном
И на косе блестит роса.
Под капюшоном