Олеся Данилова

Что то видео он лайн подтормаживать стало в чём тут проблема?

Скорость соединения та же а видео не то что бы подгружается а притормаживоется, может обновить плагины
или что то связанное с видео, подскажите чайнику плз где копать?

De
Denis

сервер перегружен вот и тормозит

Администратор *

с видео связано, у меня такое бывает иногда на HD 6970 сам не пойму почему, наверное дело в сыроватых драйверах

Зоя Крупина

Согласен с ILYL - перегрузка сервера, попробуйте другие сайты.

Ева Матиева

В свези скорость приема информации стоет запустеть и нажать стоп подождать и снова включить

Олеся

может adobe flash плеер обновить, эт прямо онлайн можно сделать в гугле в строке введи