Сергей Коськин

Укажите количество грамматических основ в предложении 18. ответ запишите цифрой

(18)Особенно в том месте, когда Гектор в честном поединке сразил Патрокла, друга Ахилла, который отдал ему доспехи, которые выковал Гефест, который был хромой, потому что Зевс швырнул его вниз с Олимпа.

Надежда

5 вроде

Александр Ситнов

вроде 5:( Гектор сразил) .,(друга Ахилла, который отдал ).,(выковал Герфест) , ( был .),(Зевс швырнул .)