Наталия Леванюк

на кого пойти работать ???

я хочу найти биологическую профессию но учеба плохо думаю пойти работать озеленителем на кого посоветуете пойти работать ??

хочу озеленителем быть цветы сажать но надо по городу а я не хочу по городу хочу в парках кем посоветеуте пойти работать

Vadim Rusov

ландшафтный дизайн, садовник, сборщик урожая, агроном, специалист по почве, флорист....