Иван

Как удалить ярлыки на андройде киткат?

Как удалить ярлыки на андройде киткат? Например скачиваю любое приложение или игру, через некоторое время ярлыки сами копируются. Получается по 4-5 ярлыков одной игры или программы. Если пытаться удалить, удалиться все приложение а не ярлык.
Как удалить только ярлык?

И может кто знает как убрать это "размножение ярлыков"?

Андройд 4.4.2

Марина

держышь пальцем и двигаешь вверх экрана

Оксана Машкова

Не как планш значит дешёвый

Екатeрина Иванова

Если на рабочем столе, то удали все рабочие столы и поставь новый все ярлыки сами удаляться.