Rashad Sariyev

Монитор не реагирует на включение пк

При включении компьютера, включается все, кроме монитора (он просто не реагирует т. е мигает зеленый индикатор, а картинки нет) так же не высвечивается логотип, когда отсоединяю от компа
монитор издает щелчки с интервалом в 2-3 сек и если приглядеться, то можно увидеть едва заметные вспышки в правом-верхним углу.
Произошло это после того, как я выключил пк, долгим нажатием кнопки выключения в то время когда устанавливались обновления windows (спать хотел, комп мешал)
Когда подключал телек к компу все работало

Монитор samsung SyncMaster 213t

Zoka Mister

Пока монитор !!

Екатерина

ИНВЕНТОР ИЛИ ПОДСВЕТКА НА МОНИКЕ-ТАЩИ В РЕМОНТ

Лала Абдуллаева

Подключи к другому системнику - не в пустыне живёшь, та же хрень в ремонт, если матрица то на выброс . если всё нормально конец видеокарте .