Милан Макаров

Подскажите что делать с компом

я вот играл на компе и в какойто момент перестал работать экран и комп вырубился вкулючал и перезапускал его 3 раза да он вкулючается но экран не как нехочет, тоесть на ноуте все работает кроме экрана винда 8.1 мы с отцом понять неможем че делать подскажите а то комп нужен

Наталья Калинина

Была у меня такая хрень. Не было контакта видеокарты, пошевели платы

Марина Ракова

По ходу видеокарте кирдык пришел покупай новый ноут или меняй видеокарту что по цене одинаково.

Оксана Семенкова

Или шлейф или видио карте кирдык.

Михаил Ляпунов

неси в СЦ. здесь долго обьяснять, а причин много

Серега Шугаев

"я вот играл на компе" - очередной "игровой" ноут кони двинул.

Рустам Фазлиев

В безопасном режиме попробуйте загрузиться..