Екатерина Агапонова

При переходе на любой сайт, вылезает эта хрень. Что это?

Александр Алексенко

Это вирус Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Ванюшка

Удали браузер, проверь на вирусы комп

Boomer Boomer

попробуй браузер переустановить
это самый простой способ или же профиль поменяй (ну я советую браузер)

Виталий Назаров

а прежде чем удалять попробуйте просто кеш очистить но во всех браузерах ( бывает что из одного в другой экспортируется)

Евгений Алёхин

Шляпа какая-то .

Мохьмад Исбахиев

Посмотри, что у тебя в расширении стоит, и прога нужна для блокировки рекламы