Елена Flora

Для чего вы портите суп майонезом?

Евгения Озерова

На вкус и цвет все фломастеры разные. Зачем вообще портить меню супом?

Катерина Ионова

Никогда! Только сметана! ))

Lara Lara

Это какой суп едят с майонезом?

Иг
Игорь

Для калорийности

Саша

и не говорите! я вот майонез вообще не ем. фу)))

Елизавета Рощевская

Не использую майонез в качестве добавки в суп. Лишь иногда готовлю с ним какой-нибудь салат, да и то с собственноручно приготовленным.

Елена Захарова

На вкус и цвет...

Ольга Дегтярь

знаю человека, который все блюда, исключая сладкие, ест с майонезом

Ольга Бессараб

Сама не пойму такого.. а есть же уникалы и холодец уксусом поливают и едят.. в суп или борщ только сметану.. никакого майонеза.. это только соус и ничего больше

Юля Бойко

а мне так вкуснее. не нравится- не ешьте

Виолетта Молодцова

Щавелевый суп и борщ с майонезом вкусно. А сметану не люблю.

Агнесса Моторина

поищите суточную норму потребления растительного масла в веденную при ссср

Саламат Осмонбаев

Смотря какой. Муж маринуя мясо на шашлык в озере уксуса возмущался какой же вредный майонез. Майонез добавляю только в рыбный суп. Сметана, вот это действительно вкусно, желательно жирная и домашняя.

Александр Козлов

А разве можно есть суп без майонеза? Это же невкусно!

Санжаржон Муатаров

СУП С МАЙОНЕЗОМ???? О. о моя жизнь никогда не станет прежней...

Александр Рябченков

смотря какой суп. . Некоторые кулинарные творения невозможно есть без майонеза, перца и других приправ, ибо "она старалась, а получилось как всегда"

Андрей Михеев

Я вообще не ем майонез… Уж лучше пусть со сметаной…

Вадим Пешков

Майонезом супа не испортишЪ. Только от него репа трескается.

Музыка Ливня

..потому как мне с майонезом вкуснее. . нежели со сметаной..). . а вот сметанку на хлебушек.. . как раньше говорили. . *забелить суп.. . так вот я не могу есть не забеленный суп. . причем любой..)..

Света Козлова

как можно есть суп с майонезом, если он там не растворяется, а плавает соплями??