Олег Румянцев

Помогите пожааалуйста очень срочно!!!

1. Русский язык- национальный язык русского народа, государственный язык РФ и язык междунационального общества.

2. Русский язык- первоэлемент великой русской литературы. Богатство, красота, выразительность русского языка. Художественный текст.

3. Классификация гласных и согласных звуков. Сильные и слабые позиции звуков. Понятие орфограмма.

4. Слово как единица языка. Лексическое значение слова. Группы слов по лексическому значению.

5. Группы слов по употреблению и происхождению. Функции лексики по употреблению в речи.

И какие к этим вопросам могут быть АНАЛЕЗЫ ТЕКСТОВ.

И пожалуйста не очень большие ответы, так что бы запомнить, а то это мне еще рассказывать учителю)))

Ольга

аналезы - это что такое?