Ксюшка Лукичева

Колледж Кому не сложно скиньте сайт где есть все профессии, либо хороший колледж при ВУЗе. Спасибо)

Душа Мега

Предлагаю рассмотреть вариант - Гимназия при Университете, такая как Международная гимназия «Ольгино» при СПбГУП: http://www.gup.ru/enroll/international/
Гимназия предоставляет школьникам 8, 9, 10 и 11-х классов возможность получить среднее (полное) общее образование и подготовиться по специальной программе к поступлению в Университет.
Это отличный способ получить школьный аттестат + подготовиться к поступлению в вуз (подготовка к сдаче ЕГЭ) + во время обучения Вы познакомитесь с вузом, преподавателями, различными специальностями. Это даст возможность без труда определиться с будущей профессией + уже в Гимназии Вы найдете друзей, которые продолжат обучение вместе с Вами, а это немало важно, особенно если Вы из другого города + отличные условия для проживания и обучения.
Вы можете задать вопрос Приемной комиссии СПбГУП по телефонам:
(812) 327-27-28; 8-800-333-52-02
или на официальном сайте Университета в разделе «Гостевая книга» http://www.gup.ru/forum/list.php?FID=1