Rycik

Мужики, как слить бензин шлангом с легковухи? Только не подумайте что я бандюга)

Говорят с этим много конители, так ли это? И как это проще сделать, что б прямо до красной лампочки слить?

Машка Андрейчук

на бензонасосе сдернуть и качать

Елена Пушкина

Шланг засовываешь в бак, ставишь емкость куда сливать, как можно ниже и сосешь.

Мария Авалян

это надо показывать, сосать не надо...))

Анна Сергеева

где-то сливная пробка снизу должна быть. надо и мне поискать, а то позавчера на заправке заправщица в какой-то солярис вместо 92-го соляру залила..: ((

Амано Эрис Велиалитовна

Все зависит от марки авто.

Василий Седов

Засовываешь шланг и сосёшь, сосёшь, сосёшь.))))

V.
Voran .

на Волге из бака лучше всего шлангом сливать)

если в рот попал бензин, выплюнь, и иди до крана с водой. за это время не вздумай глотнуть слюну. отрыжка потом не из приятных.

Кирилл Беркут

С низу просверлить

Владислав Шарай

если инжектор то сними бензопровод с инжектора, подставь посудину и включи зажигание

Aлиза Чынгышбаева

Суешь шланг в бензобак, с другого конца берешь в рот и делаешь вдох. По закону физики оттуда потечет бензин.

Светлана Савушкина

У вас хохлы в округе есть? Попросите их-они покажут и отсосут. Всю жизнь отсосами занимаются. Опытные.