Юлия Пухова

Как смотреть страшный фильм, если хочется его посмотреть, но страшно?))

Я смотрю фильм Эксперимент (2001 год. Германия).

Юл
Юлиана

его нужно смотреть в моих крепких объятиях)

Елена Ильинова

нужно позвать друзей и оставить их ночевать... по другому не советую

Ка
Капитолина

А ты включи два телевизора. По первому смотри ужастик, а по второму - комедию. Когда станет страшно от ужаса, повернись к комедии.

Тарина

Отличный фильм, кстати! Основано на реальных событиях.

Марина Яцентюк

Звонок посмотри

Ева Матиева

спрячься под одеяло

Григорий Григорьев

а зачем? Нервы себе портить? Порнушку лучше красивую посмотри.

Екатерина Лейко

Подскажи мне такой, а то хочется, но уже скучно . Смотреть с наступлением ночи, одной, это обязательно, а иначе зачем смотреть .

Алёна Колесникова

пьяная смотри

Анастасия Анисимова

Ежик в тумане покруче будет