Ню
Нютка

Какую женщину невозможно бросить?)))

эх.... вы )
Свободную женщину - невозможно бросить.

Sa
Sajidam

любимую... или эту... неваляжку))))

Виктория Фёдорова

на которую переписано все имущество

Евгений

Любимую.

Ра
Раушана

тяжёлую

Наталья Турманенко

Любимую, даже несмотря на все её недостатки)

Жа
Жанерке

есть такие..)

Сашулька Жданова

...которая не держит мужчину... ) Он никогда не сможет "удалить" ее из своих мыслей ...Никогда.

Юлия Черная

Ту, которую любишь до невозможности, ту, которою ценишь, ту, которую бережёшь...

Инна Дягилева

которую можно потерять

Оксана Голенкова

Тихую, короткую, нежную

Галина Кузина

Посмотрел-бы на того кто отважился-бы...

Максим

немую

Анастасия Шишова

Бросить в каком смысле? Если бросить на пол - то очень крупную, которую даже не поднять
Если бросить в плане отношений, то любимую.. вы не сможете ее бросить (

Анна Дитятьева

ту, которая женщина. до мозга костей.

Серёжа Б

Не бросают таких женщин, которых бросить невозможно при самом огромном желании это сделать, именно таких, которые всем своим существом и помыслами, всеми правдами и неправдами держатся за своего мужчину.