Серёга _____________

Подскажите какой мот лучше купить?

Хочу купить мотоцикл на сл. сезон. Помогите с выбором:
1)Racer Nitro RC250

2)Racer skyway 250

3)Stels Flex 250

Понимаю, что это Китай, на Японца денег нету. YBR не предлагать! Только из этих 3 вариантов. Заранее спасибо!

Подскажите в плане качества, скорости и т. д

я не нашёл ёбрика дешевле чем эти, 2005 год стоит на 500$ дороже чем эти 2014 г.

Сергей Троскин

я бы купил Racer Nitro RC250, сколько езжу на китайцах, ни хрена они не ломаются! все это пиздеж.

Александр Панферов

YBR с рук дешевле будет и лучше, так что подумай. хотя не ездил не знаю, но на ёбрах люди ездят и отчёты пишут а на этих китайцах я отчёты не видел, понял, тогда бери какой внешне понравится больше, душе приятней будет