Виктор Латанов

Посоветуйте сериал Сериал на подобии "Клиника", "Меня зовут Эрл", "Друзья", "Книжный магазин Блэка"

Валентин Кузнецов

"Теория большого взрыва" и только с озвучкой "Кураж бамбей")

Сашина Настя

Как я встретил вашу маму)

Ринат

ооо, привет, друг! я обожаю эти сериалы) особенно "Друзья" и "Клиника". попытаюсь посоветовать.
Во все тяжкие .Сериал «Во все тяжкие» по праву считается высшим достижением американского телевидения. Но назвать его сериалом по масштабу, размаху, актерской игре и атмосфере не поворачивается язык. Многие сериалы сдуваются ближе к концу. С Breaking Bad все иначе. Притворяясь первые два сезона черной комедией, «Во все тяжкие» в третьем сезоне решительно переступает ту опасную черту, за которую редко кто отваживается заходить. Так получилась история, которую нужно видеть и слышать.

Как я встретил вашу маму .«Как я встретил вашу маму» представляет нам пятёрку друзей, в которых влюбляешься с первого взгляда. При этом сериал рассказывает о вещах, которые важны для каждого из нас: о дружбе, семье, взаимоотношениях и, главное — о поисках настоящей любви. Это очень весёлый, оптимистичный и трогательный ситком, который вполне можно назвать «Леген.. . подожди, подожди.. . дарным! »

Теория большого взрыва. Впервые увидев «Теорию большого взрыва» , вы будете жалеть, что не знали об этом сериале раньше. Комедийная сага о физиках, суперуспешных в науке, но неудачниках по жизни, за 7 лет своего существования стала культовой во всем мире и уже разобрана на цитаты. Кстати, этой осенью выходит 8 сезон.

Альф .Вы только представьте, сериал «Альф» появился на российских экранах почти 20 лет назад. А мы всё так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то, что он порядочный обжора, грубиян и ворчун. А всё потому, что помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Блудливая Калифорния. Сериал «Блудливая Калифорния» не понравится целомудренным монашкам, ибо жизнь здесь показана без цензуры. Но ему нужно отдать должное — за красочные диалоги, приправленные умело подобранным крепким словцом, за большое количество комичных ситуаций, за блистательную актерскую игру, а также за великолепно проработанных персонажей. И за Дэвида Духовны, который, безусловно, переживает в этом сериале второе рождение.

Обмани меня. «Обмани меня» — именно тот сериал, который держит в напряжении и удерживает зрителя пред экраном до конца просмотра. Во многом это заслуга харизматичного Тима Рота и его героя. Идея тоже не подкачала — кому бы не хотелось «читать по лицам» . Но важнее другое — наверняка каждый задался вопросом: «Не чаще ли одного раза в 10 минут я вру и так ли это необходимо?» .

Настоящий детектив. «Настоящий детектив» — больше чем очередной сериал про полицейских, потому как имеет все признаки добротной художественной картины и избавлен от привычной сериальной небрежности. Одна деталь здесь подчёркивает другую, дополняет, развивает, образуя паутину, которая окутывает зрителя. А от актерской игры МакКонахи и Харрельсона вообще невозможно оторваться. Смотреть — не пересмотреть, благо сериал только начался.

Евгений

Книжная лавка Блэка шикарный сериальчик)) )
посмотри Смертельно скучающий (Bored to Death) тоже умора