Анечка Предель

ПОМОГИТЕ! Найти эпичную песню (вальс мб) из рекламы гарри поттера.

Это не "я свободен" и т. д, это очень красивая музыка, помогите. Вот припев "ТУУУН, ТУН ТУУУУН, ТУН ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН ТУН"

Тигран Пртавян

Прикрепи ссылку на видео рекламы (с Ютуба, если можно) .
Или, возможно, ты ищешь Within Temptation - Our Solemn Hour (тоже звучала в какой-то из реклам к Гарри Поттеру)