На
Наталья

как дальше будут развиваться отношения? Юлия- 13.05.1995 Роман - 6.10.1992

Аннет Алексеева

Двойка Кубков--
Значение карты--
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.

Тельман Azeri

Все будет хорошо.