Александр Федосов

Как отпраздновать 15 лет?

Подскажите, пожалуйста, как можно отпраздновать 15-летие? Бюджет - 5 тысяч, с родными праздновать не собираюсь, надо придумать куда можно сходить вчетвером. Вариантов было много - боулинг, пейнтбол, аквапарк и все в таком духе. Проблема в том, что не могу решить, так что помогите, пожалуйста, выбрать. :с

Ольга Матлахова

Кино, кафе (ресторан) , пати, парк.. . Можно просто подойти к карте и тыкнуть пальцем. Куда попадёте, туда и идите:)

Kristina

Собери компанию и подайтесь в боулинг и в кафе - должно хватить. Если потом хватит денег, можно и в кино сходить

Светик Гвоздичка

Можно поехать в горы поискать Акатуй

Варвара Серикова

В Мазапарк сходи, там всё есть и боулинг и ролики и игрушки всякие интересные и 5 D кино. и цена на всё приемлемая

Drkhair

В кругу семьи с друзьями.

Аннет Максимова

Мне деньги отправьте

Dmitri Kulakov

Лично я собираюсь к 15 накопить денег, собрать друзей и пойти в боулинг. Заказать пиццу, салатики там, устроить какие нибудь ржачные конкурсы, ну и на крайний случай сыграть в бутылочку