Евгения Михеева

очень часто слышу от людей "нужно знать своих классиков" а для чего? или это аксиома)

Фил Тоукач

Для подчеркивания своей весомости как обладателя бесценного и бесполезного груза прочтенной литературы.

Вениамин Крыжовник

Чтобы не уходить от своих корней! От культуры 20 века и более ранней

Сергей Бакун

порой с течением времени классиков так интерпретируют, что истинно того что он хотел передать не всякий раз доходит до нас

Макс Толокин

А давайте и школы закроем? Азбуку ребёнок выучит и дома. Да и то, зачем она вся : главное - чтоб расписаться мог.

Георгий Тараканов

Скорее теорема-когда их узнаешь, тогда и узнаешь зачем