Дмитрий Головкин

выключатель света, диммер.

пробовали его подключить, но он не регулирует свет. вертишь до конца он включает, вертишь обратно, выключает. нам установили потолок с люстрой и точечными светильниками, и монтажники сказали поставить такой выключатель, что регулировать, и не было так ярко. В чем проблема, как можно исправить?

Лена Германова

энергосберегайки он НЕ регулирует
светодиодные с блоком питания- ТОЖЕ

Галина Кандаева

Экстрасенсы в отпуску.... Может у вас в люстре энергосберегайки?

Звонов Олег

Светодиоды или обычные сберегающие в люстре

Ислам

какие лампы в потолке стоят?

Виктория Андреева

Как Михайло Ломоносов при свечах выучился. ?
Ни диммеров и пр.. перды

Юлия

меняйте лампы, у Вас стоят, скорее всего энергосберегающие, диодные (НЕ ДЕММИРУЕМЫЕ) , они не диммируются, купите галогеновые, они будут работать.

Кэ
Кэти

Выбросить его к чертям и поставить простой выключатель, диммер работает только с обычными лампами накаливания...