Евгений Чукуров

Зачем вы на себя духи льёте, не зная меры? :))

Алексей Иванов

Тёзка привет.
Я не очень понял, что ты имеешь ввиду.. . Возможно я просто расслабился и мысль твою потерял. Таки сегодня не просто пятница, а долгая пятница... Четыре дня таки.
Таки по-поводу твоего вопроса.. . Я на себя не лью и в себя теперь то-же.
Вот раньше были "духи" - лосьон Огуречный, Розовая вода. И король всех духов - одеколон Тройной.
Вот это были времена !!!Дёшево и сердито. А сейчас -тьфу.. . И не запАхнуть и не выпить. Что в себя лить, что - на себя. Всё дерьмо

Тамара Яблонская

с соседнего стола зацепила

Ума Магомедова

чтоб не мыться...

Ольга Медведева

Неее.. . это не мой стиль.. . :))) Чуть-чуть для самых близких.. . :)))

Владимир

специи любят очень - вот и перчатся так))))

Татьяна Дюко

-А я такая-нет вам веры! !
И все я делаю без меры!!))

Gauda

В рублях считаю каждый подход к флакону..