Татьяна Козлова

Почему девицы, решая с кем-то встречаться, спрашивают мнения у подруг? Не им же с ним жить))

Rashid

Кого? Подруг? А кто это?))

Камилла Кязимли

да х*й его знает, если честно)

Анюта

плохие девушки тогда попадаются

Диана

Потому что зависят от мнения общества. . Таких зависимых людей 99,9%.

Ирина Марчук

Это священный обряд посвящения.
Всё ровно что в туалет вместе ходить. . всё это святое.

Anton Gordienko

коллективный разум это сила

Адиль Саалиевич

Так собственного мнения нет еще) Многим из них важнее что подумают окружающие, чем что они сами думают. Да и думают ли?)

Елена

Советуются с подругами, узнают их мнение. Значит, неуверенны в парне. Вы же тоже нас обсуждаете с друзьями