Владислав

Какой идёт урок? (см)

Альфия

шо то про Фрейда...

Аня Иванова

После первого урока по вождению я поняла, что мне нужна машина с коробкой — автомат, после второго — с круиз — контролем, после третьего — с водителем.

Ел
Елена

шестой

Ма
Марал

Скучный)

Танюша

История возникновения Украины.

Кирилл Карпов

Ну зачем мне география? Если чо, водитель папашкин довезет. Зря мы его, что ли, кормим?

Алексей Семин

Обществознания, где всё разтолкуют и покажут, ежели не в школе - а какой вид!

Вадим Евсеев

явно чтение.. кто-то читает так как пономарь, без чувства., толка... расстановки