Антон Кулешов

Идет кровь после полового акта.

После месячных, еа следующий день я занялась с парнем половым актом, на следующий день тоже. После 2 раза у меня идет кровь (не сильно), мажится, и бывает, когда после того как схожу в туалет по маленькому вытираю и там кровь в перемежку с слизистыми выделениями. Болит половой орган, как будто кожу растянули (порвали) . Секс не 1 раз. Посоветуйте что это может быть? И что может попить надо?

Александр Харитонов

к гинекологу иди, что гадать то?

Алексей Демин

К доктору сходи, миомы могут быть, особенно если в месячные занимались сексом.
Твоя подруга снизу ухода требует, нежная она.

Нежнее чем кажется.

Максим Плуталов

Слизистая в самом конце месячных ещё не успела зажить, а вы её членом, вот и мажутся "остатки". Ничего страшного в этом нет. Впрочем, для успокоения можете сходить к врачу.

Ольга Третьюхина

ничего страшного, менструация же была.