Inna Prusova

Пишу бизнес план, на данный момент ищу Маркетинговое исследование или анализ рынка рефрижераторных перевозок.

Одни платные сборки.. . Укажите напревление где поискать.
Заранее благодарен.

Елена Пчелина

Сами проведите. Это намного полезнее.
Вводите в Яндекс "рефрижераторные перевозки заказать по такому-то региону" и то же с названиями товаров, какие возят в рефрижераторах.

И вам высыпаются все объявления ваших конкурентов с ценами и условиями.