Роман Иванов

Проблема газификации в России стоит очень остро, более 60% населения не подключено к газу !? А вы про Украину !?

Дина

осинь остра! осинь!)

Ванюшка

Да, есть такая проблема, есть много и других. Пока Медведев и его группа во власти- они не решатся.

Никита

Имы не скачем в европу. вот это иесть патриотизм

Ан
Анна

В России дров полно, ибо лесов немерено. Нах нам какой-то еще газ? А в Украине степь. Ни дров, ни газу, а теперь Донбасс майДаунам еще и уголь перекрыл. Пусть скачут, тем и согреются.

Denis

более 60 подключено. но 40 тоже много. и это не повод продать пиндосам страну за печенье

Юлия

Есть и такое. . но кто хочет, тот добивается..

Ан
Андрей

хм, что-то вы много пишете.. . вы территорию с населением не путаете?

Ек
Екатерина

ЧУШЬ
во первых, это как посмотреть
если с точки зрения СТРОИТЕЛЬСТВА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ, то возможно, что доля правды в этом есть, причем - вся она чисто обьективная
(например, нельзя иметь такую систему там, где нет трубы с газового месторождения)
во вторых, везде и всюду по России можно приобрести и газовые баллоны и газовые плиты
так, например, в абсолютно негазифицированном ПО СЕЙ ДЕНЬ северном Казахстане (на целине) , мои отец и мать имели газовую плиту с баллоном еще в 60-х годах прошлого века

автор вопроса обязан уточнить свою ложь

Га
Галина

По моему ты занизил %.

Танюша

это инфа из укропии?)))

Ксю

Ничего не перепутал? А ты знаешь, что в Москве 40 % населения не имеет газа, он им просто не нужен