Виолетта Массова

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Давайте выпьем за погибель всех врагов русского мира?

Ол
Ольга

Не, сегодня я пью только горячее молоко и не за врагов русского мира, а за то, чтобы убить простуду :-))

Ульяна

и чтобы первый исчез самый главный враг России - Главарь воров и жуликов!
За Россию без Главаря!

Лилия

И от меня поляна. Чтобы всем либерастам и их прихвостням, а также шавкам забугорным пусто было.

Жа
Жанна

ЗАКУСЫВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

Georg

Так ты желаешь погибели правительству России.. . с удовольствием выпью.