Надюшка Кривко

сегодня все звонит и звонит неизвестный номер) брать боюсь :)) как думаете, кто это?)

Оксана Джаватханова

С мобильного названивают или с городского?) ) Пробей через Гугл.

Я недавно ходила на мастер-класс от школы английского English First. Так они мне уже несколько месяцев без устали названивают. Я занесла их номер в чёрный список. Может это они?))))))

Ирина Дорожкина

Взыскание долгов?

Надежда Буравцова

твоюж дивизию! возьми трубку - уже все яйца отморозил - открой окно и вкусти меня домой с балкона!

Татьяна Сырцова

Дедушка мороз. Про подарок спросить хочет.

David

просто какой-то идиот неправильно набирает номер

Uktam Uktam

Видеокассету ту смотрела?)

Ро
Роман

Кто кто ---Турукмакто

Елена Зимина

есть услуга оператора чтобы номер не определялся автоматически. или из за границы звонят - тоже не всегда определяется. не бери трубку.

Nani Koroleva

Мы тут все всевидящие))

Александр Кирюхин

домагатели (..кто ещё?