Тигран Кобегкаев

Вы встречали Новый год в одиночестве?

как ощущения?

Павел Щ Nevs И Юля

нет не дай бог!

Н*
Ната ***

нет.. . вдвоем с машинистом встречал на маневровом тепловозе. . чаем чокнулись и дальше по станции гонять

Elena

было однажды)) я ещё в школе училась... но жила уже одна... наприглашала к себе на нг соседских девчонок, а они перед 12 все по домам разбежались встречать с семьёй.... вот и получилось что встречала одна... правда они потом вернулись, но настроение уже было не то

Рустам Фазлиев

Один раз, но это было давно.

Дмитрий

прекрасные ощущения= новый год + ты+ полбутылки мартини

Александр Шумарин

1 раз в жизни всё можно испробовать! прикольно же встречать новый год в трусах и расслабившись с бутылкой вина, которую ни с кем не надо делить. вместо того чтобы в панике строгать тазы салатов на 10 человек гостей )))

С. Т.

я много лет встречаю новогоднюю ночь на улице, это моя работа. И в дождь, и в мороз... и только коллеги рядом. Не так бы я встречала этот праздник, не там, и не с теми. Но я выбрала такую работу. И выпить нельзя, когда куранты бьют... (

Александр Карлов

это не встреча нового года. нового гада. это просто день. новый год был 1 сентября до петра.