Бродяга******* Дневной****

Ожидаю известие от мужчины. Получу ли? М-28.04.1960 и Ж -10.09.1971

Надежда Ткачева

то ли будет ожидаемое

Олеся. Цухт.

выпала карта 5 Пентаклей - карта символизирует людей (или человека) , свыкшихся со своим положением и даже не думающих, что его можно изменить, это карта кризиса, лишений и волнений. Это упадок, провал в делах, когда мы чувствуем себя жалкими, несчастными, брошенными, а иногда и в самом
деле находимся в стеснённых обстоятельствах.
Вероятность желаемого события: Нет. Желаемое событие пройдет мимо вас.