Лёха Гучев

Что должно произойти когда Женщина начинает совершать Мужские поступки.. . при Нормальном Муже?

Ир
Ирина

Mujichina doljen vzeati sebe v ruki..i pokazoti chto ato, On..)

Gregory Santoni

Что это - мужские поступки? поподробнее... Дрова колоть... или машину чинить?

Наталья Тимочкина

Для сохранения равновесия и гармонии в мире мужик должен напялить платье и встать у газовой плиты.. . Пусть жена грядки копает сама, если не понимает, что быть излишне самостоятельной тяжело и глупо.

Ив
Иван

Это УЖЕ произошло. Копирует поведение значимой для неё личности.

Маруся К

В конце концов она пойдёт работать грузчиком)))

Ленуся Добрынина

Подойти к ней и напомнить, что она женщина)

Eкатерина Усанкова

Мужчина отправится на кухню варить щи

Екатерина Беляшина

значит, не такой уж он и нормальный...

Maral

их станет двое в одной мужской команде