Виктор

Есть кто разбирается в нумерологии? у меня странная ситуация наклёвывается.

С детства меня окружали в основном 6, меньше 9 и 4. Однажды произошел переломный момент и 6 резко заменилась на 2. Это телефонные номера, номера машин, квартир, участков, карт в больнице, номера в очереди, номера шкафчиков - если мне где-то дают какой-либо номер, то можно с уверенностью сказать, что там будет 2 и скорее всего либо 9 либо 4. Вобщем хотелосб бы знать на что мне это намекает.. . Вселенная....

Таня

Для начала определи своё элементарное число рождения и число имени, потом определи вибрирущее число и всё станет понятно.

Ирэн Ирэн

нумерология - бесовщина
увлечение ею небезопасно
становитесь тряпичной куклой в руках бесов
они управляют вами при помощи вашей зацикленности на цифрах -
ведут, как малыша в тёмный лес, рассыпая циферки по одной.... дальше и дальше
в погибель