Нургул Каипова

Интересно, почему хорошо живет на свете Винни-Пух ?

Екатерина Аренина

потому что все мед)))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Княжев

он везде поет песни в слух

Маруся Схиртладзе

Он ходит в гости по утрам...

Алёна Иванова

так с утра по гостям уже!

Алёнка

Потому что любит петь !

Де
Денис

Он делает все что в голову взбредет... А расхлебывают друзья...)

Виталий Казанков

Он - самое хитрожопое и нахальное создание в той местности. Наглость - второе счаастье, первое, наверно, хитрожопость.

Тема Галий

Деньги с депозита снял.

Женя Гуллер

Все просто, в голове - опилки, думать ни об чем не надо! Жилье - берлога! Зима - сосать лапу, а работать, пускай медведь работает...

Георгий Григорьев

Не почему а от чего. не живет а жирует... не Винни Пух а инспектор ГИБДД....