Димарик Рожнов

А вы когда нибудь любили? По настоящему!

Алексей Ахапкин

Вот уже 43 года я люблю свою жену.

Наталья *****

А как проверить? Никак. Каждому кажется, что именно его любовь самая настоящая.

Алексей Голованов

да когда я собрал свой mac за 15к рублей я начал его любить через 1 месяц

Алексей Юрков

а как иначе?

Юрий Васильев

каждый раз казалось что это навсегда, а предыдущая любовь игра

Ed

Химический и электрический процес выработаный эволюцией (как то так)

Андрей. Дряхлов

Да) До сих пор люблю своего единственного)

Паша Дергачёв

вам то чего?)))) 0 может и любил. может и сейчас люблю) а дальше что? я вам так скажу- жить можно. в любом случае и в любом состоянии)

Ольга Гофман

Любят всегда по настоящему. Косяки бывают только тогда, когда и не было любви никакой.