Артур Исаков

Какую музыку вы слушаете ?

Виктория Ковалева

Танцевальную.

На
Наталья

Митол. Треш и хеви

Наталья Тенькова

рок хеви альтернативу хип хоп танцевальную

Zolotoy Parus

Классику

Юл
Юлия

Слушаю всякую, но больше всего нравятся русские песни времён до перестройки (до 1986 года) и некоторые произведения эпохи барокко. В песнях люблю чтобы текст был со смыслом, а в музыке - натуральные инструменты, но не особо люблю гармонь, аккордеон и медные духовые.

Александр

Рок (и блюз)

Анна Зеленцова

рок во всех его проявлениях, кроме металла, рэггей

Андрей Аркадьев

Нина Хаген. Типоа - всё плохо.

Янина Борисова

Hard rock, metal (heavy, speed, thrash 80's)зарубежные и немного отечественных, классику

Екатерина Власова

В-основном ту, которую сам же и делаю. На другую уже сил не остается, поэтому в свободное время слушаю тишину. Это самая лучшая музыка в мире!

На
Наталья

метал процентов на 70 (хэви в моем понимании не метал) , альтернатива процентов на 20, хип-хоп процентов на 15, трип-хоп процентов на 5

Анна Сёмина

Рок такого типа, как The Who, Deep Purple, Led Zeppelin и т. д.