Ан
Антон

Тому, кто совершенен, место в музее? А ФУТБОЛисты таковые имеются?

Вя
Вячеслав

рановато ФУТБОЛьный музей делать, и сам проект Ответы ещё молодой, надо обождать хотя бы лет двадцать, но если желающие есть в музее полежать, то пусть пишут завещания на мумифицирование, хотя совершенных ФУТБОЛистов нет, все грешники, люди же

Иван

Марадона, Месси, Рональдо!