Людмила Бородина

Хочу заново установить систему. Года два назад я купил ноут с установленной лицензионной win7. Сейчас

она у меня начала очень сильно тормозить. Вопрос следующий: если я снесу к чертям эту систему и взамен установлю опять win7, смогу ли я ее активировать своим лицензионным паролем?

Баxa

нет если только у тебя не многоразовый ключ что врятли, По тому как на ноуты ставились разовые

Настюнчик Красатуньчик

раньше на XP прокатывало, а сейчас активаторов полно и разницы никакой...

Андрей Щипилов

если у вас есть рекавери раздел то можно просто ее восстановить из этого раздела

Тимофей

если такую же 7 должно проканать она уже в биосе активирована но с начала посмотри может у тебя есть скрытый раздел востановления тогда будет проще кнопка зависит от производителя на асусе ф9 при перезагрузке

Ольга Захарова

если шла предустановленная с привязкой к биос, то точно такую же искать и ставить и даже ключа не попросит.