Андрей Семенков

Какие чувства \ эмоции сложно выразить?:)

Ninel Mnemonikkk

ТВОЙ вопрос.... Агрррх! (скрипю зубами) . Ни за что бы не ответила, но, заррррраза, классный вопрос.... Пролистывая ленту, только он меня зацепил))))))) ) ) ) ) ) ПАРАЗИТ! )
Ответ: ТЕРЗАЮЩИЕ - сложно выразить) Понимаешь? То что ТЕРЗАЕТ и рвёт на части) Настолько тонко терзает и рвёт, что и не разобрать ЧТО чувствуешь.... Терзания подавляют, внушают сомнения и чувствами/эмоциями терзающей природы сложно управлять.... Они выглядят запутанными, как - клубочек ниток и не понять. . то ли это Чувства? То ли это - предчувствие?
Самые нервные чувства/эмоции сложно выразить!
Всё.Я нервничаю. .УШЛА. Не кусай мои пяточки)))

Константин

у меня все эмоции на лице написаны)) ) как-то вот мимика у меня.. . достаточно глянуть и можно уже ничего больше не спрашивать.. . поэтому мне не сложно))

Gx
Gxac

Сильные, негативные и все те на которых сидят тараканы, которые у каждого свои и по факту под них попадает любое чувство.

Кирилл Данилов

я например всегда мучаюсь когда нужно принести человеку плохие новости, мнусь, страдаю

Евгений

Скорбь.

Влад

Не сложно, просто некоторые приходится скрывать.

Александр Бочко

Те, которые не соответствуют твоему настроению

Натусик Коровякова

у всех нас есть общая эмоция, которую мы уже поняли, но название ей пока не нашли, радостное предвкушение возможности ощутить презрение.

Александр Залога

Иногда самые искренние.. )
и самые глубокие)

НЕ
Николай Ефимчук

Неясные.. Для самой себя невнятные, откуда ни пойми появившиеся. . И, куда их "пристегнуть" ,не объяснившие.. ) Вот они -невыразимые.