Руслан Исаев

А если вас невзлюбил домашний питомец вашего любимого человека... что делать будете?

Миша Розов

Эта проблема решается элементарно - вкусно покормить.

Наталья Миронова

Смотря что за питомец, мелкого котенка можно не бояться, в то время как дога бульдога и других отвратительных существ лучше избегать, а чихуа-хуа можно просто придавить каблуком ^__^. А вообще я стараюсь не связываться с людьми у которых дом. питомцы.. . Особенно псины...

Наталья Выборнова

Если мой любимый человек не может совладать со своим питомцем, если питомец имеет право голоса и вообще имеет права в семье.. . Наверное я с таким человеком не буду. Выходит что не человек воспитывает животное, а наоборот. Не мой вариант, точно.

Нина Котахова

Такого не может быть.

Evgeniya Poznikova

Питомцы бывают разные. Крокодил в ванной, тоже питомец

Би
Бика

буду избегать его

Ирина Кох(Волкова)

придётся подружиться) ну смотря что за питомец, к ним разные подходы...

Настя

в окно выкину

Ви
Виктория

Эт кого он невзлюбил, мужа или ёбаря.

Николай Гусев

Кусать будет)

Aiazbek Asanbekov

С окна выкину

Мария Афанасьева

буду искать подход) а что делать, я не люблю проигрывать

Ленок Деркач

"Ключик" попробую подобрать..